月曜リーグ (2004年 1stステージ)
月 日 時間 対戦カード 備考
チーム名 スコア チーム名
1 3月8日 19:45〜 eight ball 4−7 AC 保  
20:30〜 AC GECO 2−10 LEGEND+  
21:15〜 4−4 笑顔カンパニー  
22:00〜 GONZO→ 3−3 FCアーザ  
2 3月15日 19:45〜 4−8 LEGEND+  
20:30〜 SEA MAN 6−1 GONZO→  
21:15〜 AC GECO 2−7 FCアーザ  
22:00〜 eight ball 3−7 笑顔カンパニー  
3 3月22日 19:45〜 AC GECO 6−6 笑顔カンパニー 9/6に再延期
20:30〜 AC 保 2−3 FCアーザ
21:15〜 GONZO→ 7−8 LEGEND+
22:00〜 SEA MAN 7−5
4 3月29日 19:45〜 GONZO→ 1−4  
20:30〜 eight ball 2−15 FCアーザ  
21:15〜 SEA MAN 9−8 AC GECO  
22:00〜 AC 保 6−10 LEGEND+  
5 4月5日 19:45〜 AC 保 8−4 笑顔カンパニー  
20:30〜 SEA MAN 9−7 eight ball  
21:15〜 7−3 FCアーザ  
22:00〜 GONZO→ 6−1 AC GECO  
6 4月12日 19:45〜 GONZO→ 7−5 eight ball  
20:30〜 9−2 AC GECO  
21:15〜 SEA MAN 19−5 AC 保  
22:00〜 笑顔カンパニー 7−12 LEGEND+  
7 4月19日 19:45〜 SEA MAN 14−7 笑顔カンパニー 8/2に延期
20:30〜 FCアーザ 4−13 LEGEND+
21:15〜 GONZO→ 7−7 AC 保
22:00〜 2−8 eight ball
8 4月26日 19:45〜 SEA MAN 9−6 FCアーザ  
20:30〜 GONZO→ 8−2 笑顔カンパニー  
21:15〜 eight ball 11−6 LEGEND+  
22:00〜 AC GECO 6−3 AC 保  
9 5月10日 19:45〜 AC GECO 9−3 eight ball  
20:30〜 笑顔カンパニー 5−6 FCアーザ  
21:15〜 6−2 AC 保  
22:00〜 SEA MAN 7−8 LEGEND+  
10 5月17日 19:45〜 eight ball 3−13 AC 保  
20:30〜 AC GECO 6−12 LEGEND+  
21:15〜 5−2 笑顔カンパニー  
22:00〜 GONZO→ 7−3 FCアーザ  
11 5月24日 19:45〜 3−7 LEGEND+  
20:30〜 SEA MAN 2−5 GONZO→  
21:15〜 AC GECO 3−5 FCアーザ  
22:00〜 eight ball 8−4 笑顔カンパニー  
12 5月31日 19:45〜 AC GECO 2−12 笑顔カンパニー  
20:30〜 AC 保 9−7 FCアーザ  
21:15〜 GONZO→ 1−10 LEGEND+  
22:00〜 SEA MAN 12−8  
13 6月7日 19:45〜 GONZO→ 7−6  
20:30〜 eight ball 2−6 FCアーザ 8/9
19:45〜 に延期
21:15〜 SEA MAN 13−5 AC GECO 8/9
20:30〜 に延期
22:00〜 AC 保 4−10 LEGEND+ 8/9
21:15〜 に延期
14 6月14日 19:45〜 AC 保 8−7 笑顔カンパニー  
20:30〜 SEA MAN 11−8 eight ball  
21:15〜 3−8 FCアーザ  
22:00〜 GONZO→ 7−4 AC GECO  
15 6月21日 19:45〜 GONZO→ 5−4 eight ball 9/13に延期
20:30〜 4−2 AC GECO
21:15〜 SEA MAN 7−6 AC 保
22:00〜 笑顔カンパニー 4−10 LEGEND+
16 6月28日 19:45〜 SEA MAN 8−5 笑顔カンパニー  
20:30〜 FCアーザ 7−12 LEGEND+  
21:15〜 GONZO→ 10−1 AC 保  
22:00〜 2−3 eight ball  
17 7月5日 19:45〜 SEA MAN 6−5 FCアーザ  
20:30〜 GONZO→ 4−5 笑顔カンパニー 9/27に延期
21:15〜 eight ball 5−9 LEGEND+
22:00〜 AC GECO 6−9 AC 保
18 7月12日 19:45〜 AC GECO 7−8 eight ball  
20:30〜 笑顔カンパニー 8−8 FCアーザ  
21:15〜 7−5 AC 保  
22:00〜 SEA MAN 5−12 LEGEND+  
当初、8月16日に延期試合を組んでいましたが、お盆休み期間中につき休止といたします。
原則として、雨天などによる事由以外、延期試合は実施いたしませんので、試合時間を厳守いただきますようお願いいたします。
※表示のないチームは、その節は休み

写真
優勝 LEGEND+
15勝1敗/勝点45/得点差+74
≪戻る


PLAZA COURTDREAM PLAZA Co; LTD. All Rights Reserved
〒424-0942 静岡県静岡市清水区入船町13-15