金曜リーグ (2004年 1stステージ)
月 日 時間 対戦カード 備考
チーム名 スコア チーム名
1 2月27日 19:45〜 GOONEY'S 6−5 アルミ屋ねんFC  
20:30〜 azul' 01 8−6 蹴道一派 6/4に延期
21:15〜 100%そうかもね 1−11 N.T.モンキーズ
22:00〜 清水蹴鞠団 8−7 チーム ザ ヤマ  
2 3月5日 19:45〜 100%そうかもね 7−5 清水蹴鞠団  
20:30〜 GOONEY'S 11−3 azul' 01  
21:15〜 N.T.モンキーズ 8−6 チーム ザ ヤマ  
22:00〜 アルミ屋ねんFC 2−19 蹴道一派  
3 3月12日 19:45〜 アルミ屋ねんFC 6−7 azul' 01 6/4に延期
20:30〜 100%そうかもね 5−4 チーム ザ ヤマ 7/2に延期
21:15〜 GOONEY'S 7−1 蹴道一派
22:00〜 N.T.モンキーズ 7−2 清水蹴鞠団
4 3月19日 19:45〜 蹴道一派 3−3 チーム ザ ヤマ  
20:30〜 azul' 01 9−2 清水蹴鞠団  
21:15〜 アルミ屋ねんFC 4−9 N.T.モンキーズ  
22:00〜 GOONEY'S 5−4 100%そうかもね  
5 3月26日 19:45〜 GOONEY'S 5−6 N.T.モンキーズ  
20:30〜 アルミ屋ねんFC 1−9 100%そうかもね  
21:15〜 蹴道一派 11−2 清水蹴鞠団 6/18に延期
22:00〜 azul' 01 4−5 チーム ザ ヤマ  
6 4月2日 19:45〜 蹴道一派 3−7 N.T.モンキーズ  
20:30〜 GOONEY'S 10−6 清水蹴鞠団  
21:15〜 azul' 01 11−7 100%そうかもね  
22:00〜 アルミ屋ねんFC 2−7 チーム ザ ヤマ  
7 4月9日 19:45〜 蹴道一派 5−2 100%そうかもね  
20:30〜 アルミ屋ねんFC 1−6 清水蹴鞠団  
21:15〜 GOONEY'S 6−7 チーム ザ ヤマ  
22:00〜 azul' 01 5−15 N.T.モンキーズ  
8 4月16日 19:45〜 100%そうかもね 6−10 N.T.モンキーズ 6/18に延期
20:30〜 清水蹴鞠団 2−5 チーム ザ ヤマ  
21:15〜 GOONEY'S 4−10 azul' 01  
22:00〜 蹴道一派 7−2 アルミ屋ねんFC  
9 4月23日 19:45〜 GOONEY'S 6−6 蹴道一派  
20:30〜 100%そうかもね 5−2 清水蹴鞠団  
21:15〜 azul' 01 9−4 アルミ屋ねんFC  
22:00〜 N.T.モンキーズ 5−7 チーム ザ ヤマ  
10 4月30日 19:45〜 N.T.モンキーズ 20−6 清水蹴鞠団  
20:30〜 GOONEY'S 13−2 アルミ屋ねんFC  
21:15〜 100%そうかもね 6−4 チーム ザ ヤマ  
22:00〜 azul' 01 6−3 蹴道一派  
11 5月7日 19:45〜 チーム ザ ヤマ 8−1 アルミ屋ねんFC  
20:30〜 清水蹴鞠団 3−9 蹴道一派  
21:15〜 N.T.モンキーズ 8−6 azul' 01  
22:00〜 100%そうかもね 4−6 GOONEY'S  
12 5月14日 19:45〜 100%そうかもね 5−6 azul' 01  
20:30〜 N.T.モンキーズ 7−6 GOONEY'S  
21:15〜 チーム ザ ヤマ 3−7 蹴道一派  
22:00〜 清水蹴鞠団 8−4 アルミ屋ねんFC  
13 5月21日 19:45〜 チーム ザ ヤマ 7−6 azul' 01  
20:30〜 100%そうかもね 5−7 蹴道一派  
21:15〜 清水蹴鞠団 2−6 GOONEY'S  
22:00〜 N.T.モンキーズ 12−1 アルミ屋ねんFC  
14 5月28日 19:45〜 チーム ザ ヤマ 6−7 GOONEY'S  
20:30〜 N.T.モンキーズ 6−4 蹴道一派  
21:15〜 100%そうかもね 9−3 アルミ屋ねんFC  
22:00〜 清水蹴鞠団 10−10 azul' 01  
原則として、雨天などによる事由以外、延期試合は実施いたしませんので、試合時間を厳守いただきますようお願いいたします。

写真
優勝 N.T.モンキーズ
13勝1敗/勝点39/得点差+69
≪戻る


PLAZA COURTDREAM PLAZA Co; LTD. All Rights Reserved
〒424-0942 静岡県静岡市清水区入船町13-15