金曜リーグ (2003年 3rdステージ)
月 日 時間 対戦カード 備考
チーム名 スコア チーム名
1 9月26日 19:45〜 GOONEY'S 10−7 100%そうかもね  
20:30〜 N.T.モンキーズ 6−6 アンティーク  
21:15〜 チーム ザ ヤマ 7−3 ナース ステーション  
22:00〜 清水蹴鞠団 9−11 azul' 01  
2 10月3日 19:45〜 チーム ザ ヤマ 8−2 アンティーク  
20:30〜 蹴道一派 4−8 清水蹴鞠団  
21:15〜 N.T.モンキーズ 9−6 azul' 01  
22:00〜 GOONEY'S 9−7 ナース ステーション  
3 10月10日 19:45〜 N.T.モンキーズ 17−2 ナース ステーション  
20:30〜 100%そうかもね 10−5 azul' 01  
21:15〜 清水蹴鞠団 5−2 アンティーク  
22:00〜 蹴道一派 2−4 チーム ザ ヤマ  
4 10月17日 19:45〜 清水蹴鞠団  −  チーム ザ ヤマ  
20:30〜 GOONEY'S  −  azul' 01  
21:15〜 蹴道一派  −  N.T.モンキーズ  
22:00〜 100%そうかもね  −  アンティーク  
5 10月24日 19:45〜 100%そうかもね  −  ナース ステーション  
20:30〜 蹴道一派  −  GOONEY'S  
21:15〜 チーム ザ ヤマ  −  azul' 01  
22:00〜 清水蹴鞠団  −  N.T.モンキーズ  
6 10月31日 19:45〜 清水蹴鞠団  −  GOONEY'S  
20:30〜 チーム ザ ヤマ  −  N.T.モンキーズ  
21:15〜 蹴道一派  −  100%そうかもね  
22:00〜 ナース ステーション  −  アンティーク  
7 11月7日 19:45〜 蹴道一派  −  ナース ステーション  
20:30〜 azul' 01  −  アンティーク  
21:15〜 清水蹴鞠団  −  100%そうかもね  
22:00〜 チーム ザ ヤマ  −  GOONEY'S  
8 11月14日 19:45〜 蹴道一派  −  azul' 01  
20:30〜 清水蹴鞠団  −  ナース ステーション  
21:15〜 GOONEY'S  −  アンティーク  
22:00〜 N.T.モンキーズ  −  100%そうかもね  
9 11月21日 19:45〜 N.T.モンキーズ  −  GOONEY'S  
20:30〜 ナース ステーション  −  azul' 01  
21:15〜 チーム ザ ヤマ  −  100%そうかもね  
22:00〜 蹴道一派  −  アンティーク  
10 11月28日 19:45〜 清水蹴鞠団  −  アンティーク  
20:30〜 azul' 01  −  蹴道一派  
21:15〜 ナース ステーション  −  チーム ザ ヤマ  
22:00〜 100%そうかもね  −  N.T.モンキーズ  
11 12月5日 19:45〜 ナース ステーション  −  蹴道一派  
20:30〜 GOONEY'S  −  100%そうかもね  
21:15〜 azul' 01  −  N.T.モンキーズ  
22:00〜 清水蹴鞠団  −  チーム ザ ヤマ  
12 12月19日 19:45〜 azul' 01  −  チーム ザ ヤマ  
20:30〜 アンティーク  −  N.T.モンキーズ  
21:15〜 100%そうかもね  −  蹴道一派  
22:00〜 GOONEY'S  −  ナース ステーション  
13 12月26日 19:45〜 100%そうかもね  −  ナース ステーション  
20:30〜 清水蹴鞠団  −  N.T.モンキーズ  
21:15〜 GOONEY'S  −  azul' 01  
22:00〜 アンティーク  −  蹴道一派  
14 2004年 
1月9日
19:45〜 アンティーク  −  チーム ザ ヤマ  
20:30〜 GOONEY'S  −  清水蹴鞠団  
21:15〜 ナース ステーション  −  N.T.モンキーズ  
22:00〜 100%そうかもね  −  azul' 01  
15 1月16日 19:45〜 100%そうかもね  −  清水蹴鞠団  
20:30〜 ナース ステーション  −  azul' 01  
21:15〜 GOONEY'S  −  アンティーク  
22:00〜 チーム ザ ヤマ  −  蹴道一派  
16 1月23日 19:45〜 GOONEY'S  −  チーム ザ ヤマ  
20:30〜 N.T.モンキーズ  −  蹴道一派  
21:15〜 100%そうかもね  −  アンティーク  
22:00〜 ナース ステーション  −  清水蹴鞠団  
17 1月30日 19:45〜 GOONEY'S  −  N.T.モンキーズ  
20:30〜 100%そうかもね  −  チーム ザ ヤマ  
21:15〜 清水蹴鞠団  −  蹴道一派  
22:00〜 azul' 01  −  アンティーク  
18 2月6日 19:45〜 azul' 01  −  清水蹴鞠団  
20:30〜 チーム ザ ヤマ  −  N.T.モンキーズ  
21:15〜 ナース ステーション  −  アンティーク  
22:00〜 GOONEY'S  −  蹴道一派  
原則として、雨天などによる事由以外、延期試合は実施いたしませんので、試合時間を厳守いただきますようお願いいたします。
※表示のないチームは、その節は休み
≪戻る


PLAZA COURTDREAM PLAZA Co; LTD. All Rights Reserved
〒424-0942 静岡県静岡市清水区入船町13-15